Ксения Собчак призналась, что не беременна и вышла замуж по любви

14.06.2013, 11.10

В своей колонке для "Русского бойскаута", который является специальным выпуском журнала "Русский пионер", известной российской телеведущей Ксенией Собчак было заявлено, что все слухи, касающиеся ее беременности, не имеют к реальности никакого отношения. Также она добавила, что за актера Максима Виторгана замуж она вышла именно по любви.

"В конце я хочу заявить, что матерью в ближайшее время не стану. И, вероятно, для кого-то является нонсенсом то, что некоторые люди сочетаются друг с другом узами брака только потому, что любят друга, а не по тому, что девушка залетела ", — написала Ксения в конце своей колонки, опубликованной на сайте издания "Русский пионер".

В феврале Ксения стала супругой известного российского актера Максима Виторгана. В первый раз на публике они были замечены на дне рождения Алексея Венедиктова. Немногим позже они посетили премьеру мультипликационного фильма "Снежная королева". Но, то, насколько скоро актер и телеведущая справили свою свадьбу, стало неожиданностью для всех приятелей Ксении.

В колонке для "Русского бойскаута" Собчак также высказала свое мнение на то, какие на сегодняшний день царят взаимоотношения между родителями и детьми. "Ребенка никак не назовешь мигалкой, которая способна придать тебе статус в глазах кого-то. Родить ребенка – это не то, за счет чего можно самоутвердиться. Но мне очень жаль, что приходится наблюдать именно за такими отношениями. К счастью, существуют и другие отношения, когда ребенок является для своих родителей целым миром, в который они вкладывают всю душу. Но этот мир не способен быть точь-в-точь похожим на тебя. Это надо понять и принять", — написала телеведущая.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть