Лере Кудрявцевой предсказали развод и новый брак

13.06.2013, 11.03

Известный экстрасенс и победительница телешоу «Битва экстрасенсов» Наталья Воротникова предсказывает будущее звездам шоу-бизнеса. Так, она рассказала, как видит брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли и Егора Бероева и Ксении Алферовой. Потом Наталья Воротникова заглянула в будущее Анастасии Волочковой. Как оказалось, балерине предстоит еще одно замужество и развод.

На этот раз победительница телешоу заглянула в судьбу Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Она увидела, что их союз по судьбе гражданский и непродолжительный: через пару лет отношения полностью исчерпают себя. У них будут имущественные разногласия и немало других проблем, которые создаст партнерам их развод. У Леры и Игоря в ближайшем будущем родится ребенок — он дан им по судьбе.

Основа отношений партнеров — взаимная страсть. Игорь Макаров - тип мужчины, которому нужна «жена-мать»: только с ней он будет чувствовать себя счастливым, спокойным и уверенным в завтрашнем дне. В лице Леры он обрел именно такую спутницу и ценит это. Сейчас отношения наших героев довольно гармоничны и устраивают обоих. Но судьбу нельзя обмануть: Лера и Игорь пойдут разными дорогами, разочаровавшись друг в друге и устав от этих отношений.

Лера еще раз побывает замужем и родит третьего ребенка. Ее избранником станет обеспеченный мужчина постарше, который окажется для телеведущей и ее детей надежным тылом. Жить супруги будут за границей, их семейной лодке предстоит пройти через множество испытаний, но до развода дело не дойдет.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть