"Иванушка" объявил о свадьбе

13.05.2013, 11.37

Популярный исполнитель, бывший участник мужского коллектива "Иванушки International" Олег Яковлев презентовал свой сольный проект. Интересно, что на торжественном мероприятии были не только бывшие коллеги артиста по группе, но и продюсер Игорь Матвиенко. В разгар вечеринки Яковлев объявил о том, что скоро собирается жениться.

Напомним, слухи о расколе в мужской группе появились еще в феврале. Тогда сообщалось, что Олег Яковлев решил заняться сольным творчеством. К этому его подтолкнула возлюбленная. Речь идет о некой Александре Куцевол, которая была фанаткой Яковлева с 11 лет. "После 40 лет у Олега была затяжная депрессия. Именно этим Куцевол и воспользовалась. Она убедила Олега записать сольную песню и, используя свои связи, протолкнула ее на радио", – сообщил друг пары Руслан Филатов.

В итоге Яковлев записал семь сольных композиций, из-за которых в коллективе произошел серьезный раскол. Об этом сообщили в близком окружении группы. "Он как с цепи сорвался. Оскорблял Кирилла, Андрея. Говорил, что он один тянет группу, что они неудачники и только мешают ему собирать стадионы. Хотя ему оказали максимальную поддержку. Игорь Матвиенко и вовсе разрешил Яковлеву исполнять свои сольные песни на концертах. Поэтому Яковлев и решил, что ему все можно. В последнее время он вел себя особенно безобразно, и терпение ребят лопнуло. Ему предложили уйти", – рассказала некая близкая подруга группы Екатерина. Дошло до того, что появились слухи о том, будто бы Яковлев стал злоупотреблять алкоголем.

Однако недавно с комментариями выступил сам Олег Яковлев. "Полная ерунда! Просто мне захотелось петь сольно. Я очень рад, что эту идею поддержали Игорь Матвиенко и ребята из группы. Ну и второй момент – я безумно влюбился, и моя Сашенька тоже за то, чтобы я пел сольно. Мой новый клип – плод нашей любви. Сначала я снимал Сашу на Мальдивах, затем Саша – меня, а потом уже в Москве клип досняли профессионалы", - цитирует Олега Яковлева "Экспресс-газета".

На презентацию сольного проекта артиста пришли его бывший продюсер Игорь Матвиенко и экс-коллеги Яковлева по "Иванушкам" Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Апполнов. Продюсер философски отметил: "Птенцы рано или поздно должны вылетать из гнезда. Первым это сделал Олег – счастливого ему полета!" Некоторые представители прессы отметили, что Матвиенко буквально не отходил от солистки группы "Мобильные блондинки" Ольги Гаевой.

Однако гвоздем вечера стала не только сольная презентация Яковлева, но и другая счастливая новость. "Поздравьте меня – женюсь! Буду, как и вы, – семейным человеком!" – объявил совершенно счастливый Олег Яковлев. Однако когда именно должна состояться торжественная церемония, артист не уточнил.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть