Чумаков хочет ребенка от Ковальчук

26.04.2013, 10.22

32-летний певец Алексей Чумаков рассказал о своих отношениях с Юлией Ковальчук. Он заявил, что хочет от своей любимой девушки ребенка.

Алексей Чумаков пришел на эфир программы "Девчата". Ведущие шоу Ольга Шелест, Алена Свиридова, Алла Довлатова и Рита Митрофанова попытались выведать у звезды проекта "Один в один", когда же он сделает возлюбленной предложение руки и сердца.

Чумаков на "провокации" не поддался: "Для каждой женщины важна свадьба. Но я ж не женщина!" Однако отметил, что очень хочет, чтобы Ковальчук родила ему ребенка: "Да, я хочу от нее ребенка".

По словам певца, им с Юлией вовсе не мешает то, что они оба – представители творческой профессии. "Когда ты видишься с человеком и на работе тоже, это небольшая проблема. Нужно уметь отдыхать друг от друга. Например, когда мы ведем наше совместное шоу, мы готовимся к съемкам в разных гримерках. Я могу целый день ее не видеть и встретиться с ней только на сцене. Мне Юля не надоедает, просто я – человек-одиночка, люблю спокойствие, а у нее в гримерке – вечно шум и гам", – рассказал Чумаков.

Алексей подчеркнул, что сейчас "наш шоу-бизнес это не искусство, это – зарабатывание денег". "Я считаю, что мужчина не имеет права следить за тем, сколько денег зарабатывает его женщина. Сколько бы она не заработала, она имеет право все потратить только на себя, на свой бизнес. Я понятия не имею, сколько Юля зарабатывает. На нашу совместную жизнь зарабатываю я", – цитируют певца "7 дней". На вопрос о том, ревнивый ли он, Алексей Чумаков ответил: "Юля ревнивее меня раз в 200".

Напомним, роман участника проекта "Народный артист" Алексея Чумакова и экс-солистки группы "Блестящие" Юлии Ковальчук длится уже более пяти лет. Звездная пара так до сих пор и не оформила своих отношений. "В ближайшее время свадьбы не предвидится. Мы счастливы с Алексеем, у нас все хорошо, но не торопимся ставить штампы", – заверила Юлия.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть