Актриса Анна Снаткина родила дочь

19.04.2013, 15.20

Актриса Анна Снаткина стала мамой. Она родила дочку. В настоящее время артистка и ее супруг Виктор Васильев думают над именем для малышки.

"Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!" – написал в своем Twitter Вадим Галыгин, который первым сообщил радостную новость.

Как пишет StarHit, позже счастливый супруг артистки Виктор Васильев написал о том, что стал отцом: "Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!" По признанию Васильева, несмотря на то, что для них это первый ребенок, он уже знает, как и что делать с малышом: "Я очень хорошо владею Интернетом. Там есть вся литература по этой теме".

Вес новорожденной 3480 граммов, рост – 57 сантиметров. Как пишет Heat.ru, рожала актриса в Москве в одном из престижных родильных центров. Известно, что сейчас Анна чувствует себя прекрасно и очень счастлива, ведь дочка родилась крепкой и здоровенькой.

Пару уже начали поздравлять их друзья из мира шоу-бизнеса. "@VasilyevVictor, поздравляю)))))", – написала в микроблоге актриса Настя Задорожная. "Витька Васильев и Аня Снаткина, поздравленто от души!!!" – гласит твит шоумена Павла Воли, который опубликовал снимок открытки, где указаны данные новорожденной. Слухи о беременности Снаткиной появились в сентябре 2012 года. Спустя месяц 29-летняя актриса и 37-летний ведущий юмористического шоу Yesterday Live и резидент Comedy Club поженились. Свадьба прошла в ресторане "Летний дворец" недалеко от Санкт-Петербурга. На торжестве присутствовало более 100 человек. Чтобы проникнуть на праздник, нужно было предъявить приглашение и дождаться сверки по спискам.

Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак. То, что актриса находится в интересном положении, стало понятно на премьере фильма "С Новым годом, мамы!": платье подчеркнуло изменившуюся фигуру Снаткиной.

После свадьбы Аня переехала к Виктору. Сейчас они живут в центре Москвы, но планируют перебраться за город. К тому же новорожденному малышу свежий воздух будет очень полезен.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть