Скандал между Ксенией Собчак и Иосифом Пригожиным разрастается

17.04.2013, 14.44

Стоило Валерии стать народной артисткой России, как это тут же вызвало скандал в мире шоу-бизнеса. Масла в огонь подлила Ксения Собчак, намекнувшая, что певица получила звание другими заслугами. Иосиф Пригожин тут же "воспламенился".

На днях певица Валерия была удостоена звания Народной артистки России. Друзья Пригожиных принялись поздравлять подругу, только Ксения Собчак позволила себе критиканство на этот счет. Она намекнула, за что дают такие награды.
"Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и "доверенным лицом"? Да нет, что вы, как не стыдно!".

На это Иосиф Пригожин сначала ответил сдержанно: "Я думал ты порадуешься, а ты в своем репертуаре – все за косички дергаешь. Поработай двадцать с лишним лет, может и тебе дадут". Но уже позже в его послании к Собчак были заметны пошлые нотки. Муж Собчак, актер Максим Виторган, не мог не вступиться за Ксению, написав Пригожину пару слов.

А пару дней назад, перед днем рождения Валерии, которое отмечается 17 апреля, продюсер Иосиф Пригожин заявил в СМИ, что Собчак - это испорченная девочка, которой в детстве не хватало порки. В один день, благодаря власти, она стала знаменитой ведущей, а потом - в другой - стала лаять, как Моська на слона. И это она от зависти пишет, что Валерия продалась власти.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть