Галкин подарит на 64-летие Пугачевой вертолет

15.04.2013, 11.04

15 апреля Примадонна устроит пир на весь мир, так как сегодня Алле Борисовне исполняется 64 года. Ее соседи каждый год устраивают шествие с тортом у ворот ее с Максимом Замка и поют поздравительные песни из ее репертуара. Но Примадонна устроит праздник лишь для своих родных и близких. Отметим, что выбрать подарок для певицы - целая проблема. У нее есть все: драгоценности, парк раритетных автомобилей, меха, Замок.

Жители Грязи догадываются, какой подарок подарит молодой муж Максим Галкин своей возлюбленной. По их словам, скорее всего это будет вертолет, так как разговоры о строительстве вертолетной площадки ведутся уже давно. 

К слову, супруги любят баловать друг друга подарками. 8 марта Алла Пугачева на вечер близкого друга Юдашкина пришла в летнем пестром платье, черных колготах, старомодных ботиночках и белом объемном пальто. К своим огненно-рыжим волосам Пугачева надела роскошный ювелирный комплект: золотое колье и кольцо с огромными изумрудами и бриллиантами.

"Это подарок Максима на 8 Марта", - похвасталась тогда Примадонна. Журналистам удалось выяснить, что подарок Примадонне Галкин купил в ЦУМе - колье за 10 млн., кольцо - за 2 млн. рублей. Кстати, на 23 февраля Пугачева подарила Галкину ночной клуб. Находится он в подвальном помещении Замка и оборудован всем необходимым: мощная аппаратура, караоке, диско-шар под потолком и прочее.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть