Жена Ивана Урганта ждет ребенка?

12.04.2013, 11.23

Недавно на одной светской тусовке Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе привлекли к себе пристальное внимание представителей прессы, причем не столько шоумен, сколько его скромная жена. Наталья выбрала для выхода в свет широкое черное платье, скрывающее все изгибы фигуры. Тут же поползли слухи, что супруга Ивана Урганта ждет второго ребенка.

На днях в Москве состоялась светская тусовка, собравшая многих представителей отечественного шоу-бизнеса. На мероприятии были замечены популярная исполнительница Вера Брежнева (выбравшая для выхода в свет невероятно сексуальное черное платье), телеведущая Аврора, солист группы "Корни" Александр Бердников, фотомодель, телеведущая, бывшая участница проекта "Дом-2" Алена Водонаева, солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов, певица Виктория Дайнеко, шоумен Игорь Угольников, телеведущая Ирена Понарошку, актер Константин Крюков со своей давней подругой Алиной, участница группы "Фабрика" Александра Савельева, актрисы Мирослава Карпович и Светлана Пермякова (причем последняя была в сопровождении своего гражданского супруга Максима) и многие другие.

Однако внимание прессы неожиданно привлекла пара популярного ведущего и шоумена Ивана Урганта и его супруги Натальи Кикнадзе. В частности, многих журналистов заинтересовало, что Наталья выбрала для выхода в свет простое черное платье свободного кроя, которое напрочь скрыло все изгибы фигуры. Тут же поползли слухи о том, что Кикнадзе ждет второго ребенка. Нашлись и те, кто называет конкретный срок – три месяца беременности.

Несмотря на то, что сами супруги предпочитают не комментировать эту информацию, бабушка Ивана Урганта актриса Нина Ургант сказала по этому поводу: "Честно говоря, я не знаю. Мне такую новость Ваня не сообщал". Не остался в стороне и отец шоумена Андрей Ургант. "Если бы такое счастье случилось, я бы был первым, кто узнал об этом!", - цитирует артиста StarHit.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть