Пропавшего башкирского мальчика нашли живым на дне колодца

21.03.2013, 17.40

В Башкирии нашли пропавшего семилетнего мальчика, который 19 марта не пришел в школу. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 21 марта, в пресс-службе республиканского МВД, ребенка нашли в одном из технических колодцев на окраине поселка Булгаково.

Спасителем мальчика выступил один из рабочих, который видел его в понедельник рядом с колодцами. Он обратил внимание на ориентировку полиции и пошел на проверку колодцев, где и обнаружил школьника. В настоящее время мальчик доставлен в больницу с диагнозом «обморожение конечностей средней степени».

На сайте СУ СКР появилась информация, что по данному факту возбуждено уголовное дело, ожидается, что будет дана юридическая оценка действиям родителей, оставивших ребенка без присмотра.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что сегодня утром стало известно, что ребенок вернулся домой из школы, потом вышел на прогулку с собакой и пропал. С собой у мальчика было только пятьдесят рублей. На поиски ребенка оправились десятки волонтеров и специалисты силовых служб.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть