Во вторник в Москве резко похолодает

22.01.2007, 00.00
Резкое похолодание обещают синоптики московскому региону. Как сообщил генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов, в ночь на среду температура воздуха здесь составит 10-15 градусов мороза.

Похолодание в Москве начнется уже ближайшей ночью, когда столбик термометра опустится до 4-6 градусов мороза. Такая же температура воздуха сохранится в городе и во вторник днем. А в ночь на среду в Московский регион придут еще более крепкие морозы, и местами по Московской области столбик термометра опустится до 15 градусов мороза. Днем в среду в столице будет минус 5 - минус 10 градусов.

Морозная погода сохранится в Москве и в течение второй половины недели, когда по ночам столбик термометра будет опускаться до 8-12 градусов мороза, а в дневные часы - до 3-7 градусов ниже ноля.

В этой связи метеорологи сообщают об опасности сильной гололедицы и призывают водителей и пешеходов быть очень внимательными. В течение всей ближайшей недели в столице ежедневно возможен небольшой снег.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть