Ольга Кабо снова беременна?

18.02.2013, 14.10 -

День рождения Ольга Кабо отпраздновала еще 28 января, однако вплоть до минувших выходных у актрисы не было возможности собрать всех друзей под одной крышей.

- Сначала у меня была премьера, затем я отправилась на гастроли, - рассказала корреспонденту «КП» именинница. – Только в середине февраля я смогла позвать дорогих мне людей. Дату отмечали в пафосном ресторане в центре Москвы. Ольга Кабо была в сногсшибательном оранжевом платье в пол, подчеркивающим ее прекрасную форму.

- Меня часто спрашивают – как мне удалось быстро привести себя в порядок после рождения сына (Виктор появился на свет в июле прошлого года - ред.)? А я об этом даже не задумывалась. Мне кажется, дети, рожденные в любви, не отнимают красоту у мамы. Наоборот – делают ее еще более прекрасной.

Не отходивший весь вечер от актрисы ее муж, бизнесмен Николай Разгуляев, делился с журналистами подробностями семейной жизни.

- Я был готов к тому, что Ольга, родив ребенка, продолжит карьеру актрисы и не будет замыкаться на семье, - говорил он. – Хранительница очага – это прекрасно, но я по собственном опыту знаю, что если женщина перестает интересоваться чем-либо, кроме семьи и детей, интерес у мужчины к ней пропадает. Тут может появиться другая женщина. Мне нравится, что рядом со мной женщин, нацеленная на самореализацию.

- Правда, что вы красиво ухаживали за Ольгой, долго добивались ее расположения?

- Старался ухаживать красиво, это правда. А долго ли? Нет… Это в 18 лет девушки капризные, сами не знают, чего хотят от жизни. А в нашем с Ольгой возрасте уже приходит житейская мудрость. Не надо терять времени, если действительно любишь.

- Дарите друг другу подарки?

- Мне сам Бог велел делать это такой красивой женщине как Ольга. А она мне самый главный подарок уже сделала – я имею в виду сына Виктора. Могла ведь сказать – мол, Коля, в моем юбилейном возрасте уже не рожают. А она родила. За это я буду любить ее вечно.

Тем временем зал ресторана заполнялся известными людьми. Поздравить Кабо пришли модельер Слава Зайцев, телеведущие Дмитрий Дибров и Арина Шарапова, актриса Анастасия Макеева… Когда публика расселась за своими столиками, на сцену вышел Разгуляев с тостом за любимую жену.

- Ольга подарила мне ни с чем не сравнимые моменты счастья. У меня уже есть двое взрослых детей, воспитанием которых я практически не занимался – они были на попечении бабушек. И только сейчас я в полной мере почувствовал, что такое радость отцовства. Поэтому я хочу поздравить Ольгу не только с днем рождения, но и...

Тут бизнесмен сделал паузу, будто раздумывая – продолжать или не продолжать. Выбрал в итоге компромиссный вариант.

- Но я не буду говорить с чем!

Гости хором выдохнули: - Что, опять?! – явно подразумевая очередное пополнение в семействе.

- Да, опять! – гордо улыбнулся Разгуляев.

После этого неожиданного заявления журналистов попросили покинуть ресторан для празднования в более интимной обстановке.

Напомним, что сын Ольги Кабо, рожденный от Разгуляева, - ее второй ребенок. В 1999 году актриса родила дочь Татьяну.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть