Сергей Филин выписался из московской больницы и отправился в Германию

04.02.2013, 10.39

Худрук балета Большого театра Сергей Филин выписался из 36-й московской больницы и сегодня должен прилететь в Германию для прохождения реабилитационного лечения. Об этом он сам рассказал журналистам, покидая клинику.

"Все, что касается времени реабилитации в Германии - это мы узнаем сегодня, когда мы впервые пойдем на осмотр, - сообщил он. - Думаю, что в ближайшее время мы узнаем ответ на этот вопрос".

"Чувствую себя хорошо, я бы даже сказал отлично. Если бы глазки чуть лучше видели... Тело мое полно энергии, сил, руки-ноги в полном здравии, сила воли, и все, что касается внутренней силы - у меня все на месте. Поэтому чувствую себя хорошо", - сказал Сергей Филин.

Он также поблагодарил московских врачей и высоко оценил их квалификацию, внимание.

"Я хочу сказать самые приятные, лестные слова в адрес докторов, кто был со мной в эти минуты, а прежде всего тем, кто занимался моим лицом и кожей, потому что боли были невыносимы", - поделился худрук. В то же время Филин заверил, что он "полон сил и продолжает работать". По словам Филина, сегодня в 07:00 утра он разговаривал по телефону с руководством Большого театра и обсуждал дальнейшую работу.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть