Фриске узнала пол будущего ребенка

28.01.2013, 14.02

Популярная российская исполнительница Жанна Фриске, которая готовится к родам к Майями, уже знает, какого пола будет ее будущий ребенок.

Находясь в Соединенных Штатах Америки вместе с подругой Лерой Кудрявцевой и отцом ребенком – телеведущим Дмитрием Шепелевым, Жанна Фриске даже определилась с клиникой в которой будет рожать, пишут Папарацци.Ру.

Певица ждет мальчика и собирается рожать в той же самой клинике, где на свет появились дочка Кристины Орбакайте и малыши Филиппа Киркорова.

Родить Фриске должна уже весной в Майами. Жанна выбрала Майами не только из-за советов друзей, но и из-за благоприятного климата, как для будущей мамы, так и для малыша. Фриске уверена, что в таком месте рожать ей будет гораздо легче, чем в Москве.

Сейчас звезда под присмотром опытного инструктора занимается специальной зарядкой для беременных и старается больше употреблять витаминов.

Во время родов родные и близкие Жанны будут находиться рядом, они уже «на низком старте» - готовятся к поездке.

После рождения сына, Жанна планирует оставаться в собственной квартире в Майами еще до конца лета, что бы ребенок смог подрасти и окрепнуть.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть