Анна Снаткина дала откровенное интервью

24.01.2013, 12.25

Популярная актриса Анна Снаткина дала большое интервью. Артистка впервые поведала о знакомстве с супругом Виктором Васильеве, о свадьбе в Санкт-Петербурге и о будущем малыше.

Анна Снаткина, которая принципиально не рассказывала о своей личной жизни, решила прервать молчание и дала откровенное интервью. По словам актрисы, будущий супруг Виктор Васильев ей понравился с первого взгляда.

"Когда меня пригласили поучаствовать в программе Yesterday live на Первом канале, я решила подготовиться и включила это юмористическое шоу воскресным вечером. "Какой обаятельный и симпатичный ведущий", – отметила еще про себя…" – цитируют Анну Снаткину "7 дней". После съемок стало ясно, что оба понравились друг другу.

Однако их первое свидание случилось в больнице, куда Снаткина попала с сотрясением мозга. На нее напал злоумышленник, хотел ограбить, но что-то его спугнуло. "Витя навестил меня там с букетом белых тюльпанов (даже не зная, что это мои любимые цветы) и свежей клубникой. "Как ты, жива?" – пытался развеселить "больную", но, видимо, мое лицо являло собой жертвенную маску. "Я сильно смущался, потому что ты не проявляла никаких признаков симпатии", – говорил он потом. "Да мне даже глазами повести было больно!" – объясняла я свое "амебное" состояние. Такое вот у нас выдалось свидание – и забавное, и драматичное..."

Второе свидание состоялось у них только на церемонии вручения наград "Ника", куда Анна пригласила Виктора сопровождать ее. Именно после совместного выхода в свет о них заговорили как о предполагаемой паре. Их роман развивался медленно. "Вите я сразу сказала: "Никогда не прощу обман и предательство". Месяца через три романтических отношений Виктор предложил: "Нам так хорошо вместе – переезжай уже ко мне!" На что я ответила решительным отказом: "Прости, я несколько старомодна и не признаю гражданских браков. У законных супругов другая степень доверия и уважения". Это моя принципиальная позиция", – рассказала Снаткина. Именно тогда Виктор и понял, что надо действовать решительно.

Васильев сделал предложение Снаткиной за два месяца до того, как оба узнали, что вскоре станут родителями. Свадьбу решили играть в Санкт-Петербурге. "Когда вместе приехали туда по делам, Витя вдруг говорит: "Пойдем подадим заявление!" Колец для помолвки у нас не было – Витя никак не мог угадать мой размер. Так что мы сначала сходили в загс, потом он подарил мне кольцо, а по возвращении в Москву попросил руки у моих родителей. Все традиции были соблюдены задом наперед!" – поведала Снаткина.

На празднике гуляло около 15 человек. По признанию Анны, она волновалась до грани обморока: "Не запомнила ни слова из 15-минутной речи работницы загса. А когда нас пригласили на роспись, Вите пришлось держать стол, чтобы тот не дрожал под моей рукой". После свадьбы Анна переехала к Виктору. Сейчас они живут в центре Москвы, но планируют перебраться за город.

А еще артисты планируют венчание. Анна рассказала: "Когда мы с Витей смотрим свадебные фотографии, у меня ощущение, что все прошло как во сне. Порой я жалуюсь: "Витя, так хочется еще раз такую свадьбу!" Муж обнадеживает: "Потом еще будет венчание…"

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть