Жена Безрукова больше не беременна

21.01.2013, 11.49

Сергей и Ирина Безруковы вместе уже 13 лет. За 13 лет их идеального брака слухов и всевозможных сплетен распускали немало: что Ирина не может иметь детей, что не хочет портить фигуру, что возраст уже не тот. Говорили даже, что Сергей и Ирина вымаливают первенца, совершая паломничество по святым местам. Некоторые СМИ в прошлом году написали, что Ирине наконец-то удалось забеременеть и даже показали фото ее округлившегося живота, когда парочка отдыхала в Израиле.

Однако беременность Ирины оказалась "уткой". Сейчас актриса отдыхает в Испании и наслаждается видами этой страны. В своем Твиттере она выкладывает фотографии достопримечательностей и описывает ужины: "На ужине по случаю открытия Кинофестиваля в Марбелье, меня усадили за " грузинский")) стол. Т.Гвердцетели - люблю!!!" - восторгается она в своем блоге. 

Более всего читателя заинтересовала фотография Ирины, которая позирует на фоне аллеи скульптур: "Прогулки по Марбелье)) Аллея скульптур Сальвадора Дали", - гласит комментарий под снимком.

Судя по фото, Безруковы пока не готовы стать родителями. Ирина выглядит умиротворенной, счастливой и совершенно не беременной. 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть