В Тамбове пройдет масштабная реконструкция набережной зоны

10.08.2006, 00.00
В Тамбове пройдет масштабная реконструкция набережной зоны, сообщили в среду в пресс-службе главы областного центра. Глава горадминистрации Михаил Косенков провел выездное совещание по реконструкции Набережной улицы вместе с руководителями ведомств, отвечающих за вопросы строительства и благоустройства.

В пресс-службе сказали, что излюбленное место отдыха горожан находится не в лучшем состоянии. "Работы по наведению здесь порядка были начаты несколько недель назад - проведено благоустройство площадки около памятника композитору Сергею Рахманинову, открытие которого состоится в августе", - отметили в администрации.

Фронт работ не будет ограничен небольшой территорией вокруг памятника, в планах - масштабная реконструкция как зеленых зон Набережной, так и всех лестниц и тротуаров.

"Косенков обратил внимание подчиненных на то, что должны быть отремонтированы бетонные ограждения, благоустроена сценическая площадка, где планируется проводить концерты, приведены в надлежащий вид лавочки", - добавили в пресс-службе.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть