Анна Седокова рассказала о расставании с мужем

17.12.2012, 11.37

В последнее время экс-солисткам группы «ВИА Гра» не везет в личной жизни: недавно развелась с мужем Вера Брежнева, а вот теперь на разлад в своей семье намекнула Анна Седокова.

Брак знойной певицы казался безоблачным: дом в Америке, две дочери. О своем муже она отзывалась с теплотой и любовью, но в последнее время в рассказах Анны о семье стали появляться грустные нотки. В  Твиттере она не так давно написала:

— По поводу моих отношений. Все сложно. Как только я буду готова говорить об этом, я скажу то немного, что нужно будет знать всем. А пока больше никаких комментариев на эту тему. Все будет замечательно и возможно это лишь дуновение ветра.

Разумеется, журналисты стали забрасывать Седокову вопросами, и в итоге добились у нее официального признания:

— Да, сейчас я стою на пороге решения. Да, совершенно верно, я принимаю решение быть свободной в своих желаниях. Иногда люди расстаются для того, чтобы стать счастливее, я действительно в это верю.

Напомним, что это второй брак певицы. С первым мужем она развелась именно потому, что ушла любовь. Анна тогда признавалась: они с бывшим мужем устроили свои жизни и счастливы именно потому, что не стали держать друг друга и расстались в нужный момент.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть