Поругавшийся с женой украинец заснул в чужом гробу

27.11.2012, 10.29

33-летний житель Житомира после ссоры с женой забрался в похоронное бюро и заснул там. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на областное управление МВД.

В тот день, 31 октября, мужчина поссорился с женой. Обидевшись на нее, как пишет "Комсомольская правда в Украине", он вышел из дома и долго бродил по улицам. Мужчина пытался согреться водкой, но все равно замерз, а возвращаться к жене не хотел. Тогда он решил переночевать в похоронном бюро (оно располагается на первом этаже многоэтажки, в которой находится его квартира).

Житомирец разбил витрину и пробрался внутрь. Там он лег в один из гробов, приготовленных для продажи, и даже накрылся крышкой, чтобы побыстрее согреться.

Звон разбитого стекла между тем услышали соседи, которые позвонили в милицию. По вызову прибыли сотрудники государственной службы охраны. Они осмотрели помещение похоронного бюро и никого там не нашли. "Но неожиданно поднялась крышка одного из гробов, откуда выбрался нетрезвый и немного заспанный парень", - рассказал представитель ГСО.

Мужчину доставили в райотдел милиции. Впрочем, наказывать его, по информации "Комсомольской правды в Украине", скорее всего не будут. Мужчина согласился возместить похоронному бюро ущерб и принес извинения.

С женой, как сообщается, он помирился.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть