Вера Брежнева и Сергей Светлаков выходят в свет как пара

21.11.2012, 10.19

Певица Вера Брежнева появилась накануне на церемонии вручения премии «Женщина года» от журнала Glamour в сопровождении актера и шоумена Сергея Светлакова.

Журналисты и фотографы, присутствовавшие на мероприятии, говорят, что Светлаков и Брежнева не отходили друг от друга ни на шаг, держались за руки и, вообще, выглядели как пара.  Доказательствами тому стали фотографии, сделанные на вечере.

И Сергей Светлаков, и Вера Брежнева не так давно пережили развод. Певица рассталась с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, от которого в 2010 году родила дочь Сару. А Светлаков летом решился на развод со своей первой супругой Юлией, с которой познакомился еще в университете и прожил 12 лет – в этом браке также есть совместный ребенок, трехлетняя дочь Настя.

«Многие семьи в нашей стране живут с мыслью: разводиться плохо, стерпится - слюбится и так далее. Но мы с бывшей женой не старые люди, не перестали верить в чудо, в то, что возможно найти свою вторую половинку, с которой будет легко и просто. Пусть лучше будут два счастливых человека, но порознь, чем два несчастных, но вместе... Себя, в плане профессии, я нашел. Осталось найти свою любовь и свое счастье. Надеюсь, время у меня еще есть, мне всего 35 лет», - заявлял Сергей Сетлаков в интервью «Экспресс-газете».

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть