В 58 лет Лайма Вайкуле смело разделась для мужского журнала

05.10.2012, 10.20

Известная отечественная артистка Лайма Вайкуле всегда любила экстравагантный способ подачи себя и своего творчества. И как оказалось, с годами ее жажда удивлять поклонников не угасла – стало известно, что 58-летняя певица спонтанно решилась на откровенную фотосессию. При этом звезду не смутили ни возраст, ни тот факт, что после отказа от вредной привычки она набрала несколько лишних кило. Пока снимки находятся в стадии обработки, после чего попадут на страницы мужского журнала, но уже сейчас можно увидеть рабочие кадры и видео процесса, выложенные в Сеть.

Пример Вайкуле говорит о том, что в любом возрасте можно начать новую жизнь: певица резко бросила курить, после чего заметно поправилась. Но ни лишние килограммы, ни возраст Лайма не посчитала своими недостатками и даже решила все это изящно продемонстрировать в откровенной фотосессии, автором которой стал известный фотограф Аслан Ахмадов. Звезда объяснила журналистам, что ей очень нравятся работы этого автора и она с удовольствием стала его моделью. И думается, не зря, ведь перед его камерой оказывались многие отечественные звезды, среди которых можно назвать покойную Людмилу Гурченко.

К сожалению, пока готовых снимков нет, но рабочие кадры можно легко найти в Сети. Лайма призналась, что с нетерпением ждет результата, но уже заранее уверена, что все будет сделано по высшему разряду. «Я затрудняюсь дать определение, какой именно он меня увидел, но мне нравится его взгляд», – цитирует певицу портал eg.ru.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть