Американского фермера съели собственные свиньи

02.10.2012, 17.15

В американском штате Орегон свиньи практически целиком съели 70-летнего фермера Терри Вэнса Гарнера, сообщает «Интерфакс».

Как стало известно, утром пожилой фермер вышел из дома, чтобы покормить свиней, но назад так и не вернулся. Спустя некоторое время родственники Гарнера нашли в хлеву лишь его зубные протезы и растерзанные части тела. Выяснилось, что одна из свиноматок довольно агрессивно относилась к фермеру.

Сейчас полиция расследует обстоятельства смерти Гарнера, высказывается предположение, что смерть могла наступить от сердечного приступа, а свиньи набросились на уже бездыханное тело.

Похожий инцидент произошел в 2008 году в поселке Михалково Тульской области. Тогда 70-летнего пенсионера Валентина Белоусова также съели собственные свиньи. Животные были настолько разъярены, что правоохранители побоялись войти в хлев с голодными питомцами. Единственное, что осталось от Белоусова – его череп и изорванная в клочья одежда. Тогда также высказывалась версия о сердечном приступе.

В том же 2008 году в Беларуси свинья набросилась на своего 60-летнего хозяина, повалила и искусала его. Пострадавший скончался на месте, позже у него диагностировали черепно-мозговую травму и повреждение печени. Причины, побудившие свинью к нападению, так и остались невыясненными.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть