В Самаре машина с полицейскими ушла под асфальт

19.09.2012, 13.14

В Самаре провалился под асфальт автомобиль с сотрудниками полиции. Трое стражей порядка ночью ехали с работы домой, когда их машина внезапно ушла вниз под землю. Размеры образовавшейся ямы немалые - примерно 4х5 м. По предварительной информации, асфальт провалился из-за прорыва водовода. Полицейские не пострадали.

«19 сентября в 3.25 трое сотрудников полиции на личной автомашине ВАЗ-2107 возвращались после службы домой. Во время движения по улице Водников у одного из домов под тяжестью автомобиля произошел провал асфальта на глубину до 1,5 м и размером примерно 4х6 м», — говорится в сообщении пресс-службы ГУК МВД по Самарской области.

Оперативные службы города прибыли на место ЧП. Сотрудников полиции осмотрел врач, они не пострадали. Однако автомобилю потребуется серьезный ремонт.

Предположительно причиной аварии стал прорыв водопровода. Провал в асфальте заделывают, специалисты Водоканала ведут ремонтные работы на месте аварии. Несколько многоквартирных домов отключено от водоснабжения. «Движение по улице Водников от Венцека до Пионерской закрыто», — отметили в ведомстве.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть