Малахов застал Баскова с известной певицей

13.09.2012, 13.16

Популярный исполнитель, "золотой голос России" и "натуральный блондин" Николай Басков жарко целовался с известной оперной певицей Марией Максаковой. Артиста рассекретил телеведущий и журналист Андрей Малахов.

Популярный ведущий Андрей Малахов снова занялся разоблачением звезд. Напомним, благодаря ему все узнали, что продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская ждет ребенка. Когда ее все подряд поздравляли, Яна стала отпираться, а потом вообще отказалась от комментариев. И лишь недавно, когда живот стало невозможно ни чем скрыть, продюсер призналась, что действительно находится в положении.

Вот и на этот раз Андрей Малахов оказался первым, кто сообщил о новом романе Николая Баскова. Сейчас популярный исполнитель официально свободен, что, впрочем, не мешает ему периодически появляться на различных светских тусовках с симпатичными девушками. Однако, как оказалось, это все мишура – на самом деле артист крутит роман с известной оперной певицей Марией Максаковой. "Молния! Басков целуется с Максаковой-мл.", – сообщил в своем микроблоге Андрей Малахов.

Интересно, что Николай Басков, в отличие от той же Рудковской, не стал отпираться и ответил Малахову, оставив такое сообщение: "а что тут запрещенного?)) мы были в отношениях как не вспомнить прошлое))".

Дело в том, что о романе между Басковым и Максаковой стали судачить еще весной прошлого года. Любопытно, что Николай и Мария знают друг друга уже более 17 лет. "Мы с ней учились вместе в Гнесинке. Маша – прекрасный человечек! Она божественно красива, непосредственна, эмоциональна... Еще в Гнесинке я начал ухаживать за ней. Замечу, задолго до Федоровой!" – в одном из интервью рассказывал Басков. Но в студенческое время роман у Баскова и Максаковой не сложился. Маша воспринимала Николая только как друга.

Молодые люди дружили несколько лет, а по окончании вуза их пути разошлись. Николай встретил Светлану Шпигель, ставшую впоследствии его женой, а Мария вышла замуж и родила двоих детей. Сейчас же Басков и Максакова снова встретились, однако что получится из их отношений, будет известно в будущем.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть