Сын актера Дмитрия Певцова скончался в больнице

03.09.2012, 15.45
Дмитрий Певцов

Даниил Певцов, сын известного российского актера Дмитрия Певцова, днем 3 сентября скончался в реанимации. Две операции, которые 22-летний молодой человек перенес в Боткинской больнице, не спасли его жизнь. Об этом сообщает интернет-газета Ytro.ru со ссылкой на российские СМИ.

Певцов-младший был госпитализирован утром 25 августа, после того как выпал с балкона третьего этажа. Инцидент произошел в центре Москвы в одном из домов по 1-й Брестской улице. В правоохранительных органах отметили, что падение произошло "по неосторожности".

Друзья молодого человека немедленно вызвали скорую помощь, и Даниила Певцова увезли в Боткинскую больницу, где ему была сделана первая операция. Спустя несколько дней он перенес вторую операцию. Состояние пострадавшего на протяжении всех девяти дней пребывания в больнице оставалось тяжелым.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990г. В 1991г. уехал с матерью, актрисой Ларисой Блажко, в Канаду. В 2001г. они вернулись в Москву. В 2012 г. молодой человек закончил актерский факультет ВГИКа, был актером "Театра Луны".

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть