Российские хоккеисты завершили Шведские игры крупным поражением

- 13.02.2012, 09.01 -

Россия завершила третий этап Еврохоккейтура поражением. В матче с чехами наши хоккеисты проиграли со счетом 4:0.

Счет на 3-й минуте открыл Якуб Накладал. Хоккеист получил пас из-за ворот и мгновенно отправил шайбу мимо Михаила Бирюкова. Удвоил счет на 16-й минуте Петр Недвед, воспользовавшись удалением Антона Бурдасова.

Продолжил разгром нашей команды во втором отрезке встречи Камил Крепс. Результативная комбинация вновь состоялась при игре в большинстве у чехов, а голевой пас вновь был сделан из-за ворот.

Точку в матче поставил Петр Коукал за 4 минуты до конца игры. Как и в этой игре, так и в предыдущей, соперник воспользовался численным преимуществом после удаления Евгения Кузнецова.

Напомним, что в субботу подопечные Зинэтулы Билялетдинова проиграли со счетом 4:1 хозяевам Шведских игр. Тогда наша команда также показала неудачную игру в меньшинстве. В актив команда может занести лишь матч с финнами, который был выигран со счетом 2:0.

Победителем Шведских игр стала команда Швеции. В заключительном матче она сломила сопротивление финнов и заняла первое место на турнире.