Владимир Путин займется проблемами российских автомобилистов

17.01.2012, 11.21

Председатель правительства РФ Владимир Путин на площадке Общероссийского народного фронта во вторник проведет встречу с представителями общественных организаций и профессиональных сообществ, с которыми обсудит широкий круг проблем, затрагивающих интересы российских автолюбителей.

По информации пресс-службы правительства РФ, в ходе разговора планируется обсудить новые правила прохождения технического осмотра, вступившие в силу с 1 января 2012 года. Кроме того, будут затронуты такие актуальные темы, как рост цен на топливо, транспортная ситуация в крупных городах, вопросы общей культуры вождения, передает ИТАР-ТАСС. Ожидается, что речь пойдет и о повышении ответственности за ряд нарушений правил дорожного движения, внедрении выделенных полос для движения общественного транспорта, регулировании работы такси.

В намеченной встрече, помимо Владимира Путина, примут участие первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, заместитель министра внутренних дел по вопросам безопасности на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры Виктор Кирьянов, представители НИИ автомобильного транспорта, Российского союза автостраховщиков, Союза предприятий технического осмотра, а также присоединившихся к Общероссийскому народному фронту общественных объединений - Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" и интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова". 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть