Жители Приангарья могут оформить загранпаспорт на рабочем месте

30.12.2011, 09.22

Три мобильных портативных комплекса регистрации персональных биометрических данных поступило в УФМС РФ по Иркутской области.

Основным преимуществом данного комплекса является его мобильность, облегчающая процесс снятия биометрических параметров у лиц с ограниченными возможностями, проходящих лечение в медучреждениях, а также проживающих в отдаленных районах и не могущих прибыть в подразделения ФМС России

С помощью портативных комплексов также можно создать дополнительное рабочее место, что существенно ускоряет оказание услуг гражданам. Установка оборудования занимает не более 10 минут.

Чтобы улучшить качество и быстроту обслуживания населения отдел оформления заграничных паспортов УФМС России по Иркутской области предлагает руководителям предприятий и социальных учреждений централизованно оформить заграничные паспорта нового поколения сотрудникам на рабочем месте. В организации, подавшие заявку, будут выезжать специалисты отдела со специальным оборудованием, сообщает пресс-служба УФМС по Иркутской области. 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть