ЦСКА обыграл «Анжи» на матче в Махачкале

- 24.10.2011, 09.26 -

Московская футбольная команда ЦСКА победила махачкалинский «Анжи» со счетом 5:3 в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу, сообщает «Интерфакс».

В первом тайме на 8-й минуте игры гол в ворота москвичей забил нападающий махачкалинцев Самюэль Это'О. Но уже через несколько минут гол в ворота «Анжи» забил форвард ЦСКА Сейду Думбия. Впоследствии игру вели уже армейцы. Во втором тайме Дубмия оформил дубль в ворота махачкалинцев. Нападающий ЦСКА Вагнер Лав и полузащитник армейцев Алан Дзагоев увеличили разрыв до четырех голов.

Однако махачкалинцам удалось сократить разрыв после того, как болельщики «Анжи» стали массово покидать стадион в Махачкале, где проходила игра. Вышедший на замену Ян Голенда забил в ворота армейцев два гола в последние минуты матча. Таким образом, игра завершилась со счетом 5:3 в пользу ЦСКА.