Воронежские студенты обсудят проблему СПИДа

01.12.2006, 00.00
Ток-шоу на тему "Остановите СПИД!" пройдет 1 декабря в Воронеже в зале Международного института компьютерных технологий.

Организаторами мероприятия выступили комитет опеки, попечительства и организации работы с молодежью администрации городского округа совместно с педагогическим объединением "Точка отсчета".

Цель дискуссии - профилактика ВИЧ-инфекции, пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде. К участию в ток-шоу приглашены студенты среднеспециальных и высших учебных заведений города, представители молодежного актива - представители педагогических отрядов.

Молодежи будет предложено поучаствовать в интерактивной беседе, в ходе которой приглашенные эксперты (специалисты Государственного учреждения здравоохранения Воронежский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом, Воронежского областного отделения общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест", автономной некоммерческой организации "Центр - АНТИ-СПИД") помогут разобраться в данной проблеме, ответят на поставленные перед ними вопросы, попробуют определить тенденции и пути ее решения.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть