Дмитрий Медведев проведет интернет-прием граждан

22.11.2010, 11.36

Сегодня, 22 ноября, президент России Дмитрий Медведев проведет прием граждан. Он свяжется со всеми своими новыми приемными в 83 субъектах России с помощью интернета.

"Это будет традиционный личный прием граждан, - сообщил сотрудник администрации президента. - Одновременно в этот день состоится открытие 83 приемных главы государства в субъектах страны, созданных по поручению Медведева". Таким образом, 22 ноября можно считать единым днем приема во всех региональных приемных.

Ожидается, что на связь с Медведевым выйдут все региональные приемные, их посетители смогут задавать свои вопросы президенту. Подобное общение главы государства с народом станет первым в данном формате.

Сам президент будет находиться в своей приемной на Ильинке. Здесь специально для главы государства на втором этаже оборудован кабинет, где есть спутниковая связь с региональными отделениями этой главной приемной. Формат видеоконференции для Медведева близок и комфортен: он неоднократно проводил совещания с руководителями регионов через конференц-связь и считает, что такой формат общения позволяет оперативно решать многие вопросы.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть