Медведев проведет интернет-конференцию с россиянами

11.11.2010, 17.27
Дмитрий Медведев.

Фото faito.ru

Президент Дмитрий Медведев для общения с гражданами решил использовать новый формат – Интернет-конференцию. 16 ноября он намерен провести общероссийский общественный прием. Об этих планах главы государства рассказал источник в полпредстве президента.

На связь с главой государства выйдут региональные приемные президента. Их посетители смогут мгновенно получить ответы на интересующие их вопросы. Общественные приемные открыты по всей стране, так что вопросов будет много и будут они разные. В 13 часов по Москве Медведев выйдет на связь с приемными в Забайкальском крае и Новосибирской области. А далее он продолжит виртуально путешествовать по стране.

Это событие будет приурочено к выступлению Медведева с третьим Посланием Федеральному собранию. Темы, затронутые во время конференции, лягут в основу послания.

Премьер-министр Владимир Путин остается верен своему старому и проверенному пути – общению с россиянами по «прямой линии». Она должна состояться до конца этого года. Вопросы премьеру можно будет задать посредством телефонной связи, sms, интернет-сообщений, а также в прямом эфире.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть