«Визитную карточку» белгородской почты увидят в Воронеже

27.11.2006, 00.00
29-30 ноября в Воронеже состоится окружной этап конкурса красоты и профессионального мастерства «Мисс Почта». В нем примут участие победительницы областных конкурсов «Мисс Почта» со всего Центрального федерального округа, в том числе – две девушки из Белгородской области.

Напомним, что конкурс красоты и профессионального мастерства «Мисс Почта Белогорья – 2006» прошел в конце июля на сцене актового зала УФПС Белгородской области. В нем приняли участие 13 сотрудниц почты из разных районов региона.

Победительницей конкурса красоты и профессионального мастерства «Мисс Почта Белогорья - 2006» стала Инесса Фетисова, сейчас работающая оператором 4-го разряда группы маркетинга Старооскольского почтамта. Родилась победительница в 1985 году… 8 марта! В почтовой сфере работает с 2003 года. Второе место и титул «Вице-мисс» завоевала Оксана Цоколенко, экономист Прохоровского почтамта. Работать на почте она начала еще в 2001 году.

Две девушки поедут на окружной этап конкурса «Мисс Почта» в Воронеж. Там им предстоит показать свою «Визитную карточку», которая обязательно будет сопровождаться видеороликом, иллюстрирующим рассказ участницы. Также их ждет уже испытанный на белгородской сцене конкурс «Реклама почтовой услуги» и дефиле в вечерних платьях, которое покажет, что среди работниц почты есть настоящие грациозные красавицы.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть