Сегодня в Калининграде открывается Балтийский транспортный форум-2010

02.09.2010, 12.11

Балтийский транспортный форум-2010 открывается сегодня в Калининграде. Более 100 представителей крупнейших компаний транспортной отрасли, руководителей госструктур из России, Германии, Литвы, Латвии, Белоруссии и Казахстана обсудят проблемные вопросы развития транспорта Балтийского региона, сотрудничества и конкуренции морских портов Северо-Запада.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в оргкомитете форума, проводимом при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта и правительства Калининградской области, "предметом дискуссий транспортников России и стран ближнего зарубежья станет также анализ и оценка влияние мировой экономики на реализацию крупных инфраструктурных проектов и логистику грузоперевозок".

Балтийский транспортный форум в Калининграде призван стать эффективной площадкой для выработки предложений по интенсификации и оптимизации транспортного процесса Балтийского региона, определении стратегических приоритетов в развитии балтийского транзита. В программе международной встречи транспортников - выступления экспертов по вопросам тарифного регулирования, развития инфраструктуры и инвестиций, и другим.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть