В Брянске состоялась встреча руководителей трех субъектов России

17.11.2006, 00.00
Накануне в администрации Брянской области впервые состоялась встреча руководителей сразу трех субъектов федерации – с дружественными визитами к губернатору Николаю Денину прибыли наш земляк - президент Удмуртии Александр Волков и губернатор Смоленской области Виктор Маслов.

Руководители регионов обсудили пути дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

А предшествовало встрече достаточно не ординарное для Брянской области событие - ООО "Ювелирный центр "Кристалл", владелец бренда "Смоленские бриллианты", открыл салон своей сети в Брянске. Это второй салон компании в Европейской части России (не включая столицу) и десятый в сети фирменных салонов «Смоленские бриллианты», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Ереване, Смоленске, Красноярске.

На открытии салона присутствовали губернатор Брянской области Николай Денин, губернатор Смоленской области Виктор Маслов, генеральный директор ОАО ПО "Кристалл" Михаил Шкадов, генеральный директор ООО "Ювелирный центр "Кристалл" Сергей Бидный и другие официальные лица.

«Смоленские бриллианты» - это сорокалетний опыт огранки бриллиантов, это уникальные камни, которые высоко ценятся во всем мире, и не менее уникальные ювелирные украшения. И то, что в Брянске открыт такой салон – не случайность. Этому предшествовало достаточно тщательное изучение рынка, которое показало, что в брянском регионе достаточно потенциальных покупателей смоленских бриллиантов.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть