"Новое поколение" выбирает Брянск

17.11.2006, 00.00
В Брянске в понедельник, 20 ноября, подведут итоги первого тура общегородского конкурса социальной рекламы «Новое поколение». Среди участников - представители молодежных общественных организаций и объединений от четырнадцати до тридцати лет.

Главным организатором выступает отдел по делам молодежи Брянской городской администрации.

Городской конкурс социальной рекламы проводится в Брянске уже в четвертый раз. В числе целей, которые преследуют организаторы конкурса, - пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде, повышение ответственности за чистоту окружающей среды. Конкурс проводится в два этапа. Первый завершится 20 ноября. Тема присланных работ должна быть такой: «Здоровье - это здорово!» (пропаганда здорового образа жизни, отказ от употребления наркотиков, алкоголя, табака). На второй этап конкурса (который начнется 1 декабря и завершится 20 апреля) нужно будет представить свои работы по темам «Любимый город Брянск» (должны быть затронуты вопросы экологии, благоустройства и чистоты родного города, бережного отношения к его памятникам и достопримечательностям) и «Будем жить в добре и мире» (пропаганда мира, добра и понимания, противодействия терроризму и всем формам насилия, отражение чувства благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны, людям старшего поколения).

По итогам двух этапов определят победителей в номинациях: «Лучший рисунок на одну или несколько тем конкурса»; «Лучший плакат на одну или несколько тем конкурса»; «Лучший видеоролик».

По сообщению

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть