Белгородских лидеров одарит губернатор

15.11.2006, 00.00
В Центре молодежных инициатив проходит пятая областная школа студенческого актива «Я -лидер». Участниками мероприятия стали студенты высших и средне-специальный учебных заведений области.

В начале школы студенты познакомились с работой Центра молодежных инициатив, программой школы актива, а также прошли психологическое тестирование. Профессиональные психологи разработали для ребят анкеты, по которым в дальнейшем можно составить представление о наличии лидерских качеств в участниках.

После тестирования студенты должны были представить на суд жюри и зрителей свои социальные проекты. Ребята презентовали программы по созданию молодежного правительств, агентства по трудоустройству для несовершеннолетних, предлагали упростить процедуру усыновления и многое другое. Победителями этого этапа становились участники, набравшие максимальное количество баллов за свою презентацию.

После презентации студенты примут участие в психологической игре «Я - лидер». Затем каждый участник должен будет устроить «самопрезентацию»: рассказать о себе, своих достижениях в учебе, спорте, общественной деятельности, доказать, что именно он - лидер.

По сообщению

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть