Брянский лицей №1 вошел в десятку лучших школ страны

01.11.2006, 00.00
Итоги Всероссийского конкурса «Лучшие школы-2006» были подведены в Москве во вторник, 31 октября. В десятку лидеров вошли лицей города Абакана, лицей №11 города Челябинска, лицей №1 города Ростова-на-Дону, школа №39 города Воркуты, лицей №1 Брянска, лицей города Троицка, лицей №3 города Железногорска и школа Костромского муниципального района.

Тем не менее, это своеобразное состязание еще не закончено. Абсолютный победитель конкурса будет провозглашен 22 ноября в Государственном Кремлевском дворце. Директор «Фонда поддержки российского учительства» Сергей Сафронов сообщил, что «в этом году абсолютный победитель, который станет известен 22 ноября, выбирался не по баллам, а по защите проектов по воспитанию». «Школа школ» получит финансирование на следующий год, заявленное в анкете.

Сафронов заметил, что экономичность проектов также учитывалась жюри. Награждение на церемонии объявления победителей проведут известные актеры и актрисы со своими детьми, в том числе - Дмитрий Харатьян и Яна Поплавская.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть