Липецк. Молодежь ушла в Интернет

23.10.2006, 00.00
Накануне второго регионального Форума молодежи Липецкой области, который состоится 27 октября, в Интернете начал действовать областной молодежный портал.

В сотрудничестве с молодежными и детскими общественными объединениями региона, он создан комитетом по делам молодежи обладминистрации. На презентацию портала, состоявшуюся в большом зале администрации области, собралось около 400 человек.

"Молодежный портал – это не только источник информации, но и пространство интересного и полезного общения, - отметили в www.kdm.region48.ru, откроется немало интересного. Информация о самом важном - на странице «События», консультации специалистов по самым разным вопросам – на странице «Скорая помощь».

Организаторы также сообщили, что на страницах портала будут освящаться проблемы соблюдения законодательства (раздел «Закон есть закон»), воспитание молодых патриотов («Ать-два!»). Наиболее востребованными наверняка будут рубрики «Квартирный вопрос», «Хочу на работу», «Где тебя научат». Собственные страницы имеют молодежные и детские объединения, спортсмены и студенты.

Областной молодежный портал - одно из направлений реализуемой в регионе целевой программы «Молодежь Липецкой области (2006 – 2010 годы)».

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть