За два дня вместо недели будут запущены все котельные Брянской области

17.10.2006, 00.00
За два дня вместо недели в связи с резким похолоданием будут запущены все котельные Брянской области, сообщили во вторник в пресс-службе ОАО "Брянские коммунальные системы" (БКС).

В понедельник - в день начала отопительного сезона - были запущены 164 котельные из 443 - в основном отапливающие детские сады, школы, больницы. Остальные должны были быть запущены в течение недели.

С просьбой ускорить запуск котельных в связи с резким похолоданием (температура в Брянске в ночь на понедельник опустилась ниже минус 2 градусов) к руководству БКС обратился вице-губернатор Александр Касацкий. По словам собеседника агентства, брянское предприятие "сделало невозможное": к утру вторника запустило еще 135 котельных. А к концу дня, пообещали в пресс-службе, заработают оставшиеся 144.

В ОАО "Брянские коммунальные системы" открыт телефон горячей линии 66-65-59, позвонив по которому, жители Брянска и области могут пожаловаться на отсутствие тепла в их домах и "соответствующие меры будут приняты незамедлительно".

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть