Подписано распоряжение о начале отопительного сезона в Воронеже

16.10.2006, 00.00
Распоряжение о начале отопительного сезона в Воронеже подписал глава городского округа Борис Скрынников.

Как сообщили в информационно-аналитическом отделе мэрии, согласно документу, «энергоснабжающим и другим предприятиям, организациям и учреждениям независимо от форм собственности, имеющим на своем балансе теплоисточники, тепловые сети, ЦТП, жилищный фонд и объекты соцкультбыта, осуществить пуск всех систем теплоснабжения и начать отопительный сезон 2006-2007 годов».

По первоочередным социально-значимым объектам – детским садам, школам и лечебным учреждениям, пуск тепла запланирован на 17 октября. В жилых домах, административных и других зданиях начало сезона планируется на 19 октября. В связи с началом нового отопительного сезона, руководителям управ районов города, начальникам управлений здравоохранения, образования, культуры администрации городского округа Борис Скрынников поручил обеспечить контроль над работой теплоснабжающих, жилищных организаций и объектов социально-культурной сферы по осуществлению пуска и подачи тепла потребителям.

Кроме этого, финансово-казначейскому управлению администрации городского округа поручено обеспечить своевременную оплату энергоснабжающим организациям текущих платежей за поставляемую тепловую энергию на объекты жилищного фонда и социальной сферы в отопительном сезоне 2006-2007 годов.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть