Названа «Мисс уголовно-исполнительной системы Воронежской области»

12.10.2006, 00.00
Конкурс «Мисс уголовно-исполнительной системы Воронежской области» проходил в Воронеже с 10 по 11 октября. В мероприятии приняли участие 15 девушек - по одной от подразделения.

Как сообщил руководитель пресс-службы Управления исполнения наказаний Минюста РФ по Воронежской области Александр Бабкин, конкурс проходил в два этапа: профессиональное мастерство (стрельба из пистолета Макарова, строевая подготовка, плавание), творческий конкурс (чтение стихов, исполнение песен и танцев). Выступления конкурсантов оценивало жюри, в которое вошли представители Управления исполнения наказаний, городского управления культуры, модельного агентства, Воронежской академии искусств.

Обладателем короны «Мисс уголовно-исполнительной системы Воронежской области» стала Наталья Сеченых, сержант внутренней службы управления по конвоированию. Первой вице-мисс названа Олеся Тарасова, второй – Ирина Косинова.

По словам Александра Бабкина, выбрать лучшую было очень трудно, так как все девушки были прекрасны. Помимо главных победительниц, были объявлены и лучшие в специальных номинациях, в числе которых «Мастерство», «Артистическое мастерство», «Мисс зрительских симпатий». Теперь Наталья Сеченых будет представлять Воронежскую область на подобном конкурсе Центрального федерального округа, который пройдет во Владимире 13 ноября.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть