Воронеж. Про «Имя, которое мы выбираем» рассказали всей России

09.10.2006, 00.00
В Воронеже вышел в свет сборник «Товарный знак. Имя, которое мы выбираем». В основу сборника вошли материалы книги «Товарные знаки в Российской Федерации». Содержащиеся в сборнике материалы представляют объем специализированной информации, которая будет сохранять актуальность как минимум на среднесрочную перспективу до полноценной интеграции нашей страны в международную систему защиты интеллектуальной собственности.

Презентация сборника прошла во время пресс-конференции, посвященной итогам регионального этапа конкурса «Золотник». Гостям и участникам торжественной церемонии подведения итогов и награждения победителей Центрально-Черноземного регионального этапа IV Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник», прошедшей 29 сентября в Воронеже, сборник был преподнесен в подарок.

«Надеемся, что сборник, поможет многим предпринимателям Воронежской области найти ответы на многие вопросы, связанные с регистрацией и использованием товарных знаков, их роли в создании корпоративного имиджа и повышении конкурентоспособности их продукции и услуг», - сообщил председатель регионального Оргкомитета конкурса Геннадий Шаталов.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть