Неделя семейного кино стартует в Воронеже

05.10.2006, 00.00
«Неделя семейного кино» пройдет в Воронеже с 7 по 13 октября. Организаторами мероприятия, которое состоится в рамках проведения «Декады развития института семьи в Воронежской области», выступает областное Управление ЗАГС при поддержке комитета опеки, попечительства и организации работы с молодежью городского округа город Воронеж.

Ежедневно в одном из кинотеатров будет проводиться бесплатный сеанс для жителей Воронежа, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Как сообщили в информационно-аналитическом отделе мэрии, приглашения на просмотр фильмов для распространения получили городской Совет ветеранов, женсовет города, общественные организации многодетных матерей, семей военнослужащих, погибших в мирное время, экологическая организация «Зеленая планета», региональный фонд социальной поддержки и реабилитации инвалидов «Жизнь», общественные организации вынужденных переселенцев и др.

Воронежцы смогут посмотреть кинофильмы и мультфильмы, в числе которых «Вокруг света за 80 дней», «Питер FM», «Статский советник», «Шрек-2», «Добрыня Никитич и змей Горыныч» и др.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть