Воронежцы продолжают время Добрых Дел

24.07.2006, 00.00
Воронежцы продолжают благоустраивать улицы, дворы, парки родного города в рамках акции, приуроченной к празднованию Дня города. Как сообщили в информационно-аналитическом отделе мэрии, в мероприятиях принимают участие воронежцы и организации из всех районов города.

В Левобережном районе установлена новая детская площадка, уложено 200 квадратных метров тротуарной плитки и 120 – бордюрного камня, разбиты газоны. Жители частного сектора в складчину приобрели для общего пользования газонокосилку, а один из воронежских издательских домов, совместно со спортивной федерацией каратэ, организовал отдых детей в выездном туристическом лагере "Левобережник".

В Коминтерновском районе представители товариществ собственников жилья провели Праздник чистого двора и выставку декоративно-прикладного творчества. В Советском районе ведется огромная работа по благоустройству и уборке территорий, а многие частные предприятия безвозмездно оказывают помощь по предоставлению автотехники, стройматериалов.

Например, в парке "Танаис" отремонтирована сцена на центральной аллее. Как отмечают в мэрии, в рамках общегородской акции Добрых Дел набирает силу спонсорское движение и все больше воронежцев подключается к работе добровольческих отрядов.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть