Названы финалисты "ТЭФИ-2006"

18.09.2006, 00.00
Тройки финалистов "ТЭФИ-2006" огласил сегодня на пресс-конференции вице-президент Академии российского телевидения Александр Любимов. Все номинации условно разделены на две категории - "профессии" и "лица".

В номинации "Информационно-аналитическая программа" посоревнуются: "Неделя с Марианной Максимовской" (канал Ren-TV), "Тем временем" с Александром Архангельским (канал "Культура") и "Вести недели" (канал "Россия"). В номинации "Информационно-развлекательная программа" представлены: передача "Времечко" (ТВЦ), "Доброе утро, Россия!" (канал "Россия") и "Истории в деталях" (канал СТС). В номинации "Ведущий информационной программы" будут соревноваться Андрей Норкин (телекомпания "Эхо"), Алексей Пивоваров и Асет Вацуева (НТВ) и Екатерина Андреева (Первый канал).

Кроме того, будут вручены статуэтки в номинациях "За личный вклад в развитие российского телевидения", а также "Специальный приз правления Академии российского телевидения".

Награждение победителей пройдет 17 ноября в Московском международном Доме музыки и 23 ноября в Большом концертном зале "Академический".

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть