В УВД Брянской области работает министерская проверка

26.07.2006, 00.00
Плановое инспектирование органов внутренних дел Брянской области, которое традиционно проводится раз в пять лет, проходит в УВД Брянской области. Как сообщили в пресс-службе УВД, проверка ведется в соответствии с распоряжением Министра внутренних дел Российской федерации Рашида Нургалиева.

Для проведения проверки в Брянск прибыла комиссия, в состав которой вошли около шестидесяти специалистов из МВД России и региональных управлений внутренних дел. Руководителем комиссии назначен подполковник милиции Сергей Кулюкин. В понедельник, 17 июля, в УВД Брянской области состоялось инструктивное совещание, на котором начальник УВД полковник милиции Михаил Климов кратко рассказал гостям о Брянщине, ознакомил их с оперативной обстановкой в регионе, представил руководителей управления и отделов УВД, Володарского, Сельцовского, Новозыбковского, Стародубского, Дубровского, Выгоничского и Погарского ГРУОВД.

В свою очередь, Сергей Кулюкин сообщил всем участникам совещания о порядке планового инспектирования, его цели и задачи, а также представил руководство и членов инспекторской комиссии. В течение трех недель, до 5 августа, будет проанализирована деятельность аппарата УВД области, УВД города Брянска, а также городских и районных подразделений внутренних дел за последние пять лет на приоритетных направлениях борьбы с преступностью.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть