Один младенец и 8 детей заразились коронавирусом в Курской области

27.05.2020, 11.52
Фото: paraajansi.com.tr

Оперативный штаб обнародовал новую статистику по состоянию на 27 мая.

На среду в Курской области всего зарегистрировано 2 719 (+71) выявленных случаев заражения COVID-19. Цифра каждый день растет примерно одинаково. И это только выявленные случаи, т. е. Коронавирус обнаружен у тех курян, которые сдали тесты на  COVID-19. Учитывая, сколько людей в Курской области переносит вирус бессимптомно, сложно даже представить, количество реальных носителей. Они сейчас ходят по улицам, на работу, в магазины, ездят в общественном транспорте. Многие без медицинских масок.

Среди вновь выявленных коронавирусных за сутки положительные результаты дали тесты тестов у ребенка в возрасте до года – 1 человек, а также у детей в возрасте: от 1 до 6 лет – у 2 человек, от 7 до 14 лет – у 2 детей, в возрасте от 15 до 17 лет – у 4 человек.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Татьяна - 28.05.2020, 20.53 -
Очень жаль, что статистику по заболеваемости намерено искажают в регионах. Заболевшим ОРВИ пациентам в районных больницах не проводят тест на вирус. Только за 3500рублей в частной клинике можно, при финансовой возможности , проверить наличие антител в организме человека. Почему такое отношение к жителям районов? Или у нас в области ко всем так относятся? У нас не хватает тестов? Или это намеренно делается, чтоб скрыть реальную картину по заболеваемости. Уважаемый,губернатор разберитесь с присходящей ситуацией.
Катя - 27.05.2020, 12.57 -
Очень печально ( Жалко деток . Судя по статистике coronavirus-kursk.ru мы только вышли на плато. Если не будет резких вспышек, то динамика пойдет на спад.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть