Курский депутат заявил о нечестной борьбе на праймериз

26.05.2020, 06.05

Вчера началось голосование на  праймериз по выборам в Государственную Думу  от Курской области.  Однако, уже на первом этапе отсеялся один участник  -  депутат КГС Дмитрий Гулиев.

Свое решение он объяснил тем, что борьба внутри партии «Единая Россия» ведется не совсем честным путем. То есть ни о какой объективности, по его словам, речи быть не может.

«Дело в том, что изначально, принимая решение об участии в праймериз, основной целью для себя я поставил задать вопросы основному конкуренту и рассказать о своих планах на этой должности. Организаторы отменили дебаты и я, договорившись с одним из курских СМИ, бросил вызов Алексею Золотареву. Он, ожидаемо, отказался от дебатов. Учитывая то, что всех бюджетников насильно заставляют регистрироваться на госуслугах и голосовать не как хотят люди, а как прикажут, мне,  чтобы идти на выборы в сентябре не остаётся другого выбора, как снять сейчас свою кандидатуру, так как регламент внутрипартийного голосования предусматривает отказ от дальнейшего участия в выборах тех, кто проиграет на праймериз", - пишет он. 

В доказательство своих слов депутат приложил  скриншоты.

[img8849] [img8850]

Теперь в списках претендентов на  депутатский мандат во внутрипартийном предварительном отборе осталось два кандидата - Алексей Золотарев и Александр Новиков.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
юрист - 26.05.2020, 09.19 -
Да кто ж его читал... Оруэлла. :) Мы родились, чтоб кафку сделать былью. Ну и похожу уже сделали. Будущее наступило.
Михаил - 26.05.2020, 06.42 -
Вспомните Д. Оруэлла. Ничего не напоминает??? Один в один скотный двор "Едресни". Главное добраться до корыта. Попутно сожрав конкурентов.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть