Курские коммунальщики трудятся в усиленном режиме

31.03.2020, 19.17
фото с сайта Администрации Курской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина специалисты коммунального и топливно-энергетического комплексов провели проверки специализированного оборудования, которое обеспечивает бесперебойное снабжение потребителей Курской области ресурсами и услугами.

Они проверили всё оснащение, уточнили планы распределения автономных источников энергоснабжения, провели дополнительные инструктажи с персоналом, организовали круглосуточное дежурство руководящего состава и сотрудников дополнительных аварийно-восстановительных бригад. Следует отметить, что при проведении ремонта предусмотрено использовать антисептическое средство для обработки инструментов и мест проведения работ.

По информации, которую предоставил комитет ЖКХ и ТЭК Курской области, сегодня все региональные объекты коммунального назначения пребывают в технически исправном состоянии и функционируют в штатном режиме. На время нерабочих дней проведение плановых ремонтных работ отменено, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть