Курский депутат пикетировал Дом Советов (ВИДЕО)

17.03.2020, 09.08

ДИСКЛЕЙМЕР

Следующий материал не отстаивает ни чьей политической, моральной, духовной или иной позиции во взглядах. Не имеет никаких призывов или агитационных проявлений. Не стремится чем-либо задеть или оскорбить героя/ев сюжета. И имеет только информативно-развлекательный характер.

С уважением, ИА «Kurskcity.ru».

 

Пока весь мир сторонится «заразы из провинции Хуань», подсчитывая убытки в экономике, кто-то не забывает о здоровом (ну или не здоровом – не нам судить) патриотизме.

«Так, намедни, перед хоромами наместничества курского, боярин супротив царя-батюшки стяг развернул».

А еже ли сурьёзно… Александр Егупов - депутат Курского городского Собрания V созыва, своё гражданское мнение во все обличие выразить изволили-с. В формате одиночного пикета.

«Понятное дело, что конституционный суд поправки эти примет, понятно, что сроки обнулятся. Поэтому это неправильно все. Люди протестуют. Вот и мой личный протест в курском регионе»

АЛЕКСАНДР ЕГУПОВ - ДЕПУТАТ КУРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ

Курский законотворец, дабы (простите за каламбур) Конституцию в сохранности сохранить конституционным своим правом пользуется и мнение выражает. Глядишь народ увидит, поддержит.

«Половину пикета я стою здесь, перед администрацией, половину возле памятника. Чтобы люди видели, чтобы люди не боялись высказывать свой протест. Это может каждый, одиночный пикет организовывать, в этом ничего страшного, чтобы выразить свою точку зрения. Не только на кухне надо говорить о проблемах, которые творятся в стране, а у администрации. Во-первых, им это неудобно сейчас наблюдать, с одной стороны, это плюс. Во-вторых, это позиция в регионе, они видят, что есть протестные настроения»

АЛЕКСАНДР ЕГУПОВ - ДЕПУТАТ КУРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ

Возвращаясь к теме пандемии, организатор одиночного пикета, говорит, что в мире, последнее время просто много совпадений. И одно на другое накладывается.

«В теории всемирного заговора я, в принципе, не верю. Считаю, что это так совпало. Понятное дело, что, когда пенсионную реформу принимали был футбол. То есть это все искусственно создается, некоторые моменты, для того чтобы население страны проблемой увести от этого и под шумок принять антинародные законы. Здесь получается так, что ведут грязную игру, что и придумывать ничего не надо. Те ребята в кремле потеряли и совесть, и страх, у них уже ничего не осталось. Про коронавирус я думаю, что так совпало»

АЛЕКСАНДР ЕГУПОВ - ДЕПУТАТ КУРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ

Кстати, с полный текстом Закона "О поправке к Конституции Российской Федерации" можно ознакомится по этой ссылке на официальном сайте ГД

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Ирина - 17.04.2020, 12.21 -
Поддерживаем депутата! Молодец! Он прав....
Николай - 01.04.2020, 16.05 -
Нужно поддержать человека , он прав это обнуление и поправки по сути гос .переворот .64

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть